Saytwood University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saytwood University » action » action o3 Magic is real


action o3 Magic is real

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.net/1918997.jpg

— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

за участие в акции:
• вы получаете возможность заполнить мини-анкету
• комплект аватар + подпись
• 1 плюса в профиль

Тексовое оформление - minute
Графика - рыжая бестия
Копирование элементов или всего графического(текстового) оформление стражайше запрещенно и будет больно наказываться!!!
2011 год

0

2

http://savepic.net/1916949.jpg
Christina Rossellini | Кристина Роззеллини
20 лет
раса - ведьма огня
AnnaLynne McCord | АннаЛинн МакКорд

Этот сирота, которого не любили другие дети — выдающийся человек! Он сделал то, что он должен был сделать, и ему больше ничего не нужно. Он мог, стать ангелом в людском мире, но он не захотел этого. Он выполнил обещание, которое он дал… © Рецензия на книгу "Парфюмер. История одного убийцы"

Кто ты такая Кристин? О тебе мало, что известно, даже если кто-то будет искать. О да, ты одна из тех, кто умеет затирать следы, но зачем тебе это? Да, про тебя известно, что у тебя никогда не было родителей, ты сама не знаешь от кого у тебя такие способности, не знаешь чистая ли у тебя кровь и так далее. Ты родилась в приюте? Бедный ребёнок, ха, да таких стерв, как ты днём с огнём не найдёшь! Опасная. Один взгляд на тебя и кто угодно может влюбиться, но как же опасно любить такую как ты. И то, что у тебя есть сила делает тебя всё опаснее. Ты беспризорник, твоё место не здесь, ты это знаешь, но ты выдающийся человек, в будущим. Если бы не твои силы, тебя бы уже давно выкинули, сама знаешь, но всё равно продолжаешь кривлять из себя "всезнайку" и "всеумейку". Ты сильнее, чем весь это сброд "волшебников", но пока тебе надо быть здесь и учиться, а потом... Боюсь представить, что будет потом. Наверное ты добьёшься всего о чём мечтаешь, но пока тебе всё равно. Ты здесь для того, что-бы дать себе шанс. Ты ведь что-то натворила в прошлом? Это сразу понятно, по твоим действиям, даже по "невинной мордашке". Всем жаль таких, как ты, но ты почему-то не внушаешь жалость, всем видом показывая, что ты не беленькая и пушистая и что с тобой должны считаться, как и со всеми остальными. Может быть, но для начала будь немного спокойнее и не так часто проявляй свой "мятежный дух".

- Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.[/spoiler]

0

3

http://savepic.net/1952821.jpg
Morgana Cornuel | Моргана Корнуел
19 лет
раса - ведьма воды
Katie McGrath | Кети Макграт

занята|занята

Но сейчас его взгляд не мог оторваться от фигуры стоящей перед ним женщины. Колышащаяся грудь, едва прикрытая белым шелком, алые губы, влажный след на которых звал его, словно родник в пустынном оазисе, опьяняющий и одновременно отталкивающий взгляд янтарных глаз... Она ощутила его присутствие, она уже почувствовала свою власть, и теперь притягивала его к себе, превращая неизбежное в сладкую и тайную пытку.
"О Марго,"- мелькнула в памяти короткая ночь в луврской башенке, страстные поцелуи, разорванное роскошное платье и долгое, страстное соединение прямо на брошенном на полу плаще,- "нет девушки подобной тебе!"© Фонтенбло

Маргарита. В отличии от Кристин, ты хотя бы знаешь, чей ты отпрыск. Потомственная ведьма, охраняешь миллионы знаний и имеешь огромную силу. За столько лет твои предки ещё не смешали свою кровь с человеческой и тебя это гнетёт, боишься влюбиться в человека, боишься что-то сделать не так. С самого детства тебе говорили, что да как надо делать, хоть один поступок ты приняла сама? Не думаю! И тебе это не нравиться, никогда не нравилось, но в тебе, всегда преобладал здравый смысл, поэтому ты никогда не встревала в конфликты с родителями, зато часто отыгрывалась на остальных окружающих. Именно по-этому все считают тебя жестокой, а тебе всегда просто надо куда-то деть негатив, но ведь это не выход.
Ты такая же, как и твоя лучшая подруга Кристин, такая же мятежная и такая же слабая. Но Вы никому и никогда не раскроете, какие же вы на самом деле. Тебя продолжат считать нелюдимой стервой и ты ничего не сделаешь, что-бы мнение о тебе изменилось, тебе ничего не хочется делать. Может лень, а может какие-то предрассудки. Неважно.
Но ты всё таки очень начитанная особа, что не может не радовать, ты будто что-то ищешь в этих книгах, хотя так скорее всего и есть.

- доп. способности:
  - доп. способности:
   -Суггестия (мысленной внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано в отношении нескольких объектов одновременно.

-занята

0

4

http://savepic.net/1964085.jpg
Amanda Gray | Аманда Грей
21 год
раса - ведьма воздуха
Mila Kunis | Мила Кунис

- Ты не в тюрьме, душка! И у тебя ужасно неправильное представление о том, чт ты назваешь жизнью, - сказал Волков.
- Конечно! Ведь я её не знаю. Вернее, знаю одну сторону - обман и нужду, и если другая сторона принесет мне много разочарований, всё равно она будет не хуже той, которую я узнала и которая, я уверена, не может исчерпать всей жизни. Должна же быть ещё другая, незнакомая мне жизнь, которая говорит языком книг, картин и музыки, будит во мне тревогу, манит меня... - Она помолчала. - Не надо больше об этом, Борис. Всё, что я говорю - фальш... Становиться фальшью, как только я произношу это вслух, мои слова - как нож. А я ведь не хочу тебя обидеть. Но каждое моё слово звучит оскорбительно. И даже если я сама уверена, что говорю правду, в действительности всё оказывается совсем не так. Разве ты не видишь, что я ничего не понимаю?© Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы. История одной любви"

Ты такая несчастная, аж зубы сводит. Девчонка с улицы, многое повидала, никто о тебя не заботился, да? Хм, так какого хрена, ты так выматываешься? Вечно Аманда, Аманда, да Аманда, все от тебя в восторге, не задумывалась, какая на самом деле фальшивка? Божий одуванчик, просто, а сама из себя ничего не представляешь. Все твои слова - фальш, действия - пафос! Ты ради лучшей жизни сделаешь всё, переспишь с кем надо, уберёшь с дороги кого надо, правда ведь? Но главное, что-бы все думали, что ты хорошая, так жить гораздо легче. Вечно молчишь, только скромная улыбочка на лице, а когда хочешь можешь стать настоящей ведьмой. Лучшая ученица, на курсе. Да если бы я, была из таких низов, как ты, то тоже бы так работала. Молодец, тут уже я ничего сказать не могу. Даже я иногда ставлю тебя в пример, но это не меняет того, что уж слишком ты сладенькая, и что явно не овечка....
Ты играешь по-крупному, знаешь, что такое жизнь и как достичь чего-то, ты выжила не смотря ни на что. Ты не обладаешь сильными способностями, иначе бы тебя заметили и тебя злит то, что такие же, как ты не помогли тебе с жизнью раньше. Сейчас ты понимаешь, что единственный шанс выплыть, для тебя - это Университет, поэтому тебе надо овладеть своими способностями, как можно лучше.

0

5

http://savepic.net/1905714.jpg
Derec Bronx | Дерек Бронкс придержан для Ангела)
19 лет
раса - колдун огня
Jared Leto | Джаред Лето

Все готовы верить в других по той простой причине, что боимся за себя. В основе оптимизма лежит чистейший страх. Мы приписываем нашим ближним те добродетели, из которых можем извлечь выгоду для себя, и воображаем, что делаем это из великодушия. Хвалим банкира, потому что хочется верить, что он увеличит нам кредит в банке, и находим хорошие черты даже у разбойника с большой дороги, в надежде, что он пощадит наши карманы. Поверь, Бэзил, всё, что я говорю, я говорю вполне серьёзно. Больше всего на свете я презираю оптимизм. © Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

Оптимист? Да бог с вами, скорее циник. Ты всегда всё небесное сведёшь к земному и пошлому. Да, на тебя девушки бросаются толпами и ты всеми ими пользуешься, не стыдно? Знаю, что нет, а когда то, ты был ангелом, что же тебя так испортило? Наверное даже знаю. Неожиданно свалилось наследство, правда? Из грязи в князи просто! Любой бы так хотел. И ты стал таким. Ты просто главный чёрт Сейтвуда, в том виде, в котором видим его МЫ. Общаешься только с вампирами и фениксами и всегда среди них авторитет. Да, Дерек, твоя жизнь полна сюрпризов и ты вечно устраиваешь их нам. Любишь посмеяться над окружающими, но иногда твои шутки переходят границы и людям, им ведь бывает больно, а ты этого не видишь. Тебя совершенно не заботит сила и тебя напрягает учёба здесь, если бы не отец, то ты бы и это проигнорировал, стал бы обычным человеком, о чём ты всегда мечтал. Хотя если бы ты был таким, ты бы не имел такое могущество над своей жизнью. Ты бы с радостью забыл, что магия принесла в твою жизнь не только радость, но и боль, именно по-этому ты причиняешь её и другим, с помощью той же магии. Иногда мне кажется, что ты зазнался, весь такой из себя, строишь непонятно кого, но иногда бывают моменты, когда ты начинаешь мыслить здраво.

0

6

http://savepic.net/1906709.jpg
Christopher Cox | Кристофер Кокс
21 год
раса - колдун земли
Taylor Lautner | Тейлор Лотнер

— Уважаю талант, преклоняюсь перед добротой, восхищаюсь любовью. Потрясен искренностью, умением прощать, бескорыстием. Ненавижу ложь, подлость, предательство. Брезглив к гордыне. Терпеть не могу снобизм. Вот они: кумиры и антигерои.

Правильный? Да ни за что, скорее умеешь быть правильным, когда тебе это надо. Вообще весь, с ног до головы. ты состоишь из фальши. Ни за что и никогда не сделаешь, что-то, что не принесёт тебе пользы, засранец! Но остроумный засранец, надо признать, все твои шутки пропитаны сарказмом и кажутся пошлыми и обидными, но на самом деле в них есть вся правда, которую ты видишь. А тебе надо только глянуть на человека и вот, ты видишь его всего, будто читаешь книгу, таких как ты бояться, но тебя не только бояться, тебя уважают. С самого первого дня, как ты вошёл в здания, ты понял, что тут и к чему. Тебя любят учителя, потому что ты умеешь быть таким как надо, ты знаешь как намекнуть, где сказать и что подчеркнуть, что-бы его поняли и сделали всё так, как хочешь ты. Мир не крутиться вокруг тебя, но ты умеешь крутиться так, что-бы получать только лучшее.
Ты здраво рассуждаешь и никогда не теряешься, у тебя есть принципы, но главное в твоей жизни - это конечно же ты сам.

0

7

http://savepic.net/1905685.jpg
Edvard Szohr | Эдвард Зор
18 лет
раса - колдун воздуха
Jérémy Kapone | Жереми Капоне

Его нарциссизм - это изумление собственной единичностью. Его нарциссизм - отчаяние оттого, что эта единичность эфемерна. Как одна из граней гордыни, его нарциссизм идет наперекор его тщеславию.(с) Габриэль Витткоп. Сон Разума

Ты - самовлюблённый, маленький падонок, меняешь девушек, как перчатки, да ещё и считаешь себя Богом. Не надоело? Нарцисс! Да, ты красив, но это не значит, что ты должен так себя везти, и я даже не о том, что это не красиво, это просто подло. Ты всё время всех подводишь и не чувствуешь никакой вины, будто бы Бог совести тебе вообще не дал. Интересно ты любил?! Да хоть родителей, любил? по тебе не заметно. Знаешь, а мне тебя жалко, но ты ведь никогда никому не позволишь, себя жалеть? А жаль, ведь часто есть за что. У нас у всех есть свои слабости, но только ты их никогда не показываешь, зачем держать в себе? Воспитание. Ты был воспитан аристократами, они научили тебя ценить себя, но не сказали, что надо любить и других. Они показали тебе могущество, но не сказали, что мир - это не только ты сам, но и люди во-круг тебя.

0

8

http://savepic.net/1921045.jpg
Linda Swan | Линдва Свон
20 лет
раса - ведьма земли
Victoria Justice | Виктория Джастис

Уметь забыться - вот девиз сегодняшнего дня! А бесконечные раздумья, право же, ни к чему! С не очень чистой совестью я похлопал его по плечу. Хотя с другой стороны, кино - это всегда выход из положения. Там каждый может о чём-то помечтать.

Заучка и зубрила Свон. Такая добрая, милая и вежливая. Подруга всех, у тебя не бывает "недругов". Не эмоциональная, сдержанная и перспективная. Ты не обладаешь особыми талантами, но всего ты достигла упорством. Очень честная, ложь - это самая крайняя мера. Вообще ты довольно мила к друзьям, но абсолютная зазнкайка среди тех, кто просто тупо ей пользуется. Иногда ты бываешь слишком высокомерной и чрезмерно гордишься своими успехами в учёбе. Ты честолюбива, на уроках всегда стараешься ответить первой и выделиться своими знаниями. В глазах окружающих ты со своими фанатичными стремлениями к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над тобой часто смеются. Но со своими ты сама доброта и милость, никогда никого не оставишь в беде, всегда поможешь, в своей компании тебя обожают и ты знаешь, что ты нужна.

0

9

http://savepic.net/1957908.jpg
Caleb Pogue | Калеб Пог
19 лет
раса - колдун воды
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье

Подобно тому, как звезды в ясные ночи служат украшением неба и цветы весной - украшением зеленых лугов, так блестки остроумия украшают честные собрания и приятные беседы.

Остроумный парень, этим он мне и нравиться. Знаешь, Пок, ты говоришь слишком уж правильно, в жизни нельзя быть таким правильным. Сильный маг, но не хочешь это признавать, да мы маги! Смирись, парень, так живётся легче, а ты где-то в своей реальности, не пора ли выйти оттуда и показаться реальному миру?! Точнее, ну да, ты не считаешь нас реальными из-за всей этой сверхъестественности. Ты жил всю жизнь среди людей, они воспитывали тебя на своих сказках и легендах, тебе вбивали, что магия - это миф и ты был уверен в этом, какой же для тебя был шок открыть свои способности. Но ты так и не поверил, что это магия, пока не пришло время Университета. Именно по-этому ты считаешь, что тебе не место среди таких, как мы, но ты такой же, хотя не хочешь этого признавать. Ты бегаешь курить за двор, будто показывая, что ты нормальный человек. Ты специально показываешь, что тебе не удаётся что-то, чтобы тебя считали человеком, но всё это притворство, всё остальное внутри тебя.

0

10

http://savepic.net/1962004.jpg
Max Bay | Макс Бей
20 лет
раса - колдун воды
Matt Lanter | Мэтт Лантер

Когда дурак начинает считать себя остроумным, количество остроумных людей не увеличивается; когда умный человек признает себя остроумным, всегда становится одним умным меньше и иногда одним остроумным больше; когда остроумный начинает считать себя умным, всегда одним остроумным становится меньше и никогда не бывает одним умным больше.

Макс, ты красивый, но как то не очень этим пользуешься, но что-то в тебе есть, смотря на тебя. сложно поверить, что ты "плохой парень". Но факт есть, факт. О тебе столько говорят, не знаешь, кому верить, но все говорят примерно так, что ты гад и сволочь, пользуешься девушками, а потом выбрасываешь, как перчатки, всегда можешь добиться своего, но в то же время, тебе все так же доверяют. О твоих "махинациях" ходят легенды, ты можешь убедить препода с утра, что корова в классе математики - это нормально. Тебя хотят видеть, на вечеринках, но ты не на всех обращаешь своё "королевское внимание". Ты любишь играть на нервах, при чём этим инструментом ты овладел в совершенстве. Магия для тебя - средство добычи того, что тебе нравиться, ты умеешь защищаться с её помощи, знаешь старые заклинания и как сделать то, что надо тебе, но не больше.

0

11

http://savepic.net/1922069.jpg
Astoria Malory | Астория Малори
22 года
раса - ведьма воздуха
Sienna Miller | Сиенна Миллер -----> Эмма Уотсон

занята|закрыть

Будем смеяться не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. - Ж. Лабрюйер

Вот, кто кто, а эта на самом деле веселушка. Вроде бы бывает серьёзной, иногда даже строгой, но на самом просто сумасшедшая девчонка. Да, Астория? Единственная, кому всё равно на то, что и кто про неё говорит. Асти, как её все называют, совершенно сумасшедший человек и даже я не могу сказать про неё гадость, а это плохо. Может она ангел? Хотя ангел так не может доводить всех и вся. Да, вот это и есть. Астория может вывести из равновесия кого угодно, за это её не любят все преподаватели и половина студентов. А остальная половина прост боготворит. Ты не лжёшь, говоришь всё на прямую. Ты одна из тех, кто увидев косой взгляд, пойдёт разбираться, а не будет стоять и переживать. Немного резкая и сумасшедшая, но впрочем довольно милая. За тебя хочется сражаться, потому что ты чистая, в отличие от остальных. На тебе вечно куча амулетов, оберегов, от лжи или зла, наверное из-за этого ты так чувствительна ко всему.

0

12

http://savepic.net/1910805.jpg
Sierra James | Сиерра Джемс
18 лет
раса - ведьма огня
Leighton Meester | Лейтон Мистер

Занята|Роль хомяка хд

Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно.

Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.

Ты вселяешь уверенность и страх. Да, пол университета пляшут под твою дудку, для меня это странно, ведь ты не выдающиеся ведьма, даже не средненькая, колдовство тебе даётся сложнее всех, но ты умело это скрываешь. Сиерра. Ненавидишь плясать под чужую дудку, у тебя на всё своё мнение. Ты не очень красива, скажем прямо, есть много девушек во сто раз красивее тебя, но как тогда ты настолько популярна у мужчин? Знаешь, такое чувство, будто от тебя исходят какие-т флюиды или это колдоство?! Хотя вряд ли, ты бы не смогла, да и не захотела бы, уж слишком гордая. Мир с самого детства крутился вокруг тебя, но ты не стала эгоистичной, ты довольно чувствительна к внешнему миру, можешь помогать, можешь любить, ты чувствуешь. Знаешь много языков, любишь читать философские книги и не лишена чувства юмора. Но ты больше выглядишь, как королева Марго в истории Дюма, ты будто-то бы не из нашего времени. Это завораживает. Смотреть на то, как ты двигаешься, будто бы идёшь по коридорам лувра, как ты смеёшься, будто на тебя смотрят миллион людей. Ты общаешься со всеми, не видишь разницы между фениксом и вампиром, для тебя все одинаковые.

-ЗАНЯТА ХОМЯКОМ!!!

0


Вы здесь » Saytwood University » action » action o3 Magic is real