Общие положения.

1.1 Зарегистрировавшись на форуме, Вы подтверждаете своё согласие с правилами ролевой игры.
1.2 Всё содержимое форума принадлежит его создателям и игрокам. Анкеты, посты, аватары, написанные и созданные для форума – собственность их создателей.
Пользуясь материалами, представленными на форуме, не забывайте на него ссылаться.
Администрации ролевой игры принадлежат: сюжет, данные правила и некоторые другие темы.
1.3 На форуме запрещены: спам (публикация сообщений, рекламирующих посторонние для форума темы), непристойности, а именно мат и просто грубые высказывания в адрес участников или администрации, призывы к противозаконным действиям, провокации, оскорбление национальных, религиозных и т.п. чувств, а также другие формы вызывающего поведения по отношению к участникам форума.
1.4 Участник, пришедший на форум исключительно с целью публикации спама, организации провокаций, травли других участников и прочих неприглядных вещей банится сразу и навечно.
1.5 Цитирование другого сообщения, как правило, не должно превышать объем собственного сообщения. Если хочется ответить на целое сообщение, находящееся на той же странице, достаточно процитировать первую строчку, чтобы понять, о чём идет речь. Если же нужно ответить на некоторые пункты, цитируйте только их, максимально сократив.
1.6 Не стоит публиковать несколько мелких сообщений подряд, можно объединить эти сообщения в одно. Если нужно добавить что-то к уже сказанному, а ответов на сообщение пока нет, пользуйтесь кнопкой «Редактировать» и допишите предыдущее сообщение, а не публикуйте новое.
1.7 Рейтинг ролевой игры: NC-21
1.8 Претензии, касающиеся организации ролевой игры, можно высказать этой теме или путем отправки личного сообщение любому из администраторов – мастеров.

      О регистрации.

2.1 Ники персонажей вводятся латиницей (регистрируются на английском языке). Ваш ник должен содержать имя и фамилию персонажа которого вы будете отыгрывать.
Администрация настоятельно советует Вам не использовать простых паролей, а так же не регистрировать нескольких персонажей под одним паролем ради Вашей же пользы.
2.2 Все пункты регистрационной анкеты обязательны к заполнению.
2.3 Создавая персонажа, 1 ключ: Лучшая жизнь; не забывайте о логике и здравом смысле. Сплошь идеальных людей не существует даже в фантастической вселенной игры.
2.4 Анкета заполняется от третьего лица. Отыгрыш также ведется от третьего лица: Он пошел, она съела... и т.д

      Об игровых постах.

3.1 Игровые посты должны отвечать игровой ситуации. Длина поста, при этом, не слишком важна: если, на Ваш взгляд, в той или иной ситуации хватит одного или нескольких слов – пишите.
3.2 Старайтесь, чтобы ваши посты соответствовали правилам русского языка. Проверить себя можно при помощи Word’а. И хотя орфографические и пунктуационные ошибки ни в коем случае не являются поводом для осуждения (совсем без ошибок пишут разве что профессиональные корректоры), уважайте игроков, которые будут читать Ваш отыгрыш. Если в посте содержится ошибка, администрация имеет право сделать вам замечание в низу, выделив цветным шрифтом.
Не рекомендуется использовать сокращения типа: «щас», «ваще», «чё» и т.п. в игровых постах, если этого не требует раскрытие образа героя.
3.3 В прямой речи, а так же в мыслях персонажа разрешается использование любой лексики, в том числе ненормативной. Только не перестарайтесь. Только пожалуйста, в умеренном количестве, и со звездочками. Пример: с**а, или знаками(@#$%&).
3.4 Мысли вы должны писать курсивом, прямую речь - жирным шрифтом, а если вам вдруг захотелось процитировать человека, то его речь выделяем подчеркнуто.
3.5 В случае перемещения персонажа из одной темы в другую необходимо, в конце поста, прописывать переход.
Пример:  Улицы => Больница.
3.6 Запрещено игнорировать посты Game Master’а
3.7 Запрещено описывать действия за других персонажей. Игрок не имеете права даже: убить, ударить, попасть заклинанием в другого персонажа, не оговорив это с ним самим или мастерами игры, 2 ключ: Мы спасём мир ; Свобода воли распространяется только на Вашего собственного героя.
3.8 Соблюдайте написание постов, договаривайтесь об очерёдности по ЛС/ICQ.
3.9 Персонажи не появившиеся на ролевой в течении трех недель подряд, а точнее не написавшие ни одного поста за этот срок и не предупредившие администрацию в специально отведенной для этого теме будут удалены, а канонические роли освобождены.

Правила ведения боя:
• Игроки могут сами решать исход боя/драки/сражения, если заранее договорятся об этом по ЛС/ICQ/или при помощи любых других средств связи.
• В противном случае бой судит Game Master.

       Об аватарах.

4.1 Стандартный размер аватара, принятый на форуме: 190*190px – аватары участников должны ему соответствовать.
4.2 Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
4.3 Аватары, созданные кем-то из участников, принадлежат их создателю, а не тому, для кого они были созданы. По вопросам копирования и/или размещения понравившихся Вам аватаров на других ресурсах, обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к создателям.

        О Рекламе.
5.1 Реклама у нас взаимная, как и банерообмен. Если вы прорекламировали здесь свою игру, будте любезны то же самое сделать на вашем форуме. В противном случае ваша реклама будет удалена.
5.2 Реклама в ЛС строго запрещена. Нарушения правила карается пожизненным баном. Участник, получивший рекламу в ЛС, должен известить администрацию, а она найдет способ разобраться
5.3 Реклама разрешена только в отведенной на это теме. В профиле и в подписи рекламу оставлять нельзя. Все рекламные посты, написанные в других темах, администрация удаляет.

Администрация оставляет за собой право изменений правил форума с последующим уведомлением об этом участников.